• Pocket Navigator MW-350
  • Pocket Navigator MW-430
  • Pocket Navigator MW-500
  • Pocket Navigator PN-430
  • Pocket Navigator PN-500
  • Pocket Navigator PN-7050
PocketNavigator.ru
Форум пользователей PocketNavigator
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   SearchSearch   RegisterRegister   ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
Windows Mobile 6
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. PocketNavigator.ru Forum Index » PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS   
Author Message
Fulgore
Новенький (0 lvl)


Joined: 04 Nov 2007
Posts: 1

PostPosted: Sun Nov 04, 2007 21:29
Windows Mobile 6
Reply with quote Пожаловаться модератору

Добрый день.
Хотелось бы услышать ответ специалистов.
Пользуюсь вашей программой уже очень давно, сейчас решил сменить устройство, и вот что хотел узнать запустится ли PocketGPS Pro Moscow на Windows Mobile 6.
Конкретно вот на этом устройстве: http://www.1073031.ru/good/310/
Back to top
View user's profile Send private message
cpb
Модератор


Joined: 16 Jun 2004
Posts: 1998
Location: Москва

PostPosted: Wed Nov 07, 2007 18:55
Reply with quote Пожаловаться модератору

Официально поддержки WM 6 не объявлялось. Но как показывает практика, все работает на этой системе. Но каждый аппарат работает по-своему. Поэтому утверждать, что работать будет не берусь. Но есть пользователи, у кого работает на тач нормально.
_________________
Направлений много!
Главное - насколько оно надо.
Главное - цель!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number
Emil
Аспирант (2 lvl)


Joined: 30 Nov 2006
Posts: 69

PostPosted: Tue Nov 13, 2007 20:09
Reply with quote Пожаловаться модератору

Вячеслав, дали бы список если у вас есть инфо, у кого работает. думаю полезно было бы. я вот собираюсь новый кпк брать с вм6, придется гадать.
Back to top
View user's profile Send private message
cpb
Модератор


Joined: 16 Jun 2004
Posts: 1998
Location: Москва

PostPosted: Wed Nov 14, 2007 11:14
Reply with quote Пожаловаться модератору

Насколько мне лично известно, работало на всех, подходящих по другим требованиям (память, процессор и т.п.). То есть и HTC и Glofiish (про x800 и m800 пока информации не поступало) и асусы и многие другие. Не всегда корректно проходит установка, но это решается установкой копированием файлов, как описано в руководстве. Если Вы назовете модель устройства, то я постраюсь узнать, как программа работает на этом устройстве.
_________________
Направлений много!
Главное - насколько оно надо.
Главное - цель!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number
vvovaa
Новенький (0 lvl)


Joined: 18 Nov 2007
Posts: 1

PostPosted: Sun Nov 18, 2007 11:10
Reply with quote Пожаловаться модератору

У меня НТС3300. На вид все вроде работает, но
Настройки->Маршрут->Файлы->Открыть не видит никаких маршрутов, хотя они есть. И вообще не видит никаких файлов ни в каких папках даже с установкой Показывать все файлы *.*
Аналогичная конструкция в Настройки->Общие->Файлы->Открыть видит не только свои *.lss, но и остальные файлы, если поставить Показывать все файлы *.*
Таким образом, можно прокладывать и сохранять маршруты, но пользоваться сохраненными нельзя. От версии это не зависит, т.к. в этих "версиях" никаких полезных изменений нет.
Back to top
View user's profile Send private message
kolorit
Новенький (0 lvl)


Joined: 06 Feb 2008
Posts: 3

PostPosted: Wed Feb 06, 2008 22:46
Reply with quote Пожаловаться модератору

у меня АСУС а 639 все работает нормально. только не могу настроить выход с кпк через блютус телефона в инет......... оператору мегафона звонил , сказали вмытиши с ездит в КРАСНЫЙ КИТ там в офисе настроят.


ЕСЛИ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПИШИТЕ , КАК ЕЕ РЕШИТЬ!
Back to top
View user's profile Send private message
Alexxx72
Новенький (0 lvl)


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 2

PostPosted: Wed Feb 20, 2008 01:10
Reply with quote Пожаловаться модератору

У меня PN -3560, поддерживаю koloritа не могу также настроить выход через блютус телефона в интернет. Я подъезжал в Мегафон (к своему оператору) телефон работает нормально, говорят в навигаторе проблема, в Макцентр подъезжал - говорят что проблема с телефоном, хотя их у меня два (самсунг u-600, сониэриксон w-580). И причем другие кпк выходят в инет через эти телефоны без проблем. Есть проблема - как решить ее??????
Back to top
View user's profile Send private message
Emil
Аспирант (2 lvl)


Joined: 30 Nov 2006
Posts: 69

PostPosted: Wed Jun 18, 2008 13:30
Reply with quote Пожаловаться модератору

asus a639 windows mobile 6. Все работает.
Back to top
View user's profile Send private message
LeonSmile
Новенький (0 lvl)


Joined: 08 Sep 2009
Posts: 3
Location: Россия

PostPosted: Thu Sep 10, 2009 18:35
Windows Mobile 6
Reply with quote Пожаловаться модератору

Народ нужна помощь помогите мне нужен jabber на Windows_Mobile пользуюсь программой qippda2041Ввожу учётку пароль и серверСохраняю настройки а патом открываю их и там за место 4х значного пароля 8миИли посоветуйте другую программу и подробно опишите где что вводитьБуду благадаренОператор beeline
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number
ViemsOriets
Новенький (0 lvl)


Joined: 03 Oct 2009
Posts: 2
Location: Россия

PostPosted: Mon Oct 12, 2009 16:49
Windows Mobile 6
Reply with quote Пожаловаться модератору

Можно ли устанавливать разные ОС на один КПК?

Нет Это объясняется тем, что разные ОС Palm OS, Linux и Windows Mobile работают на разных архитектурах процессора.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website ICQ Number
Pradmichrar
Новенький (0 lvl)


Joined: 09 Dec 2009
Posts: 12
Location: Россия

PostPosted: Sat Dec 12, 2009 04:02
Windows Mobile 6
Reply with quote Пожаловаться модератору

Судя по скринам, новый Windows Mobile 6.5 будет намного лучше предыдущей версии, хотя конечно время покажет и надо убедиться что эти скрины не фейковые... интересно что нового приготовили для нас разработчики
_________________
Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой юноша приобрел
вот такой вот корсетик
Back to top
View user's profile Send private message ICQ Number
Display posts from previous:   
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. PocketNavigator.ru Forum Index » PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
HPC.ru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах. Программы для КПК, каталог КПК, КПК форум.
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
КПК, Коммуникаторы в Интернет-магазине PalmStore | Apple iPod - продажа MP3-плееров в iPodshop
PocketGPS - Карта Москвы и Московской области для КПК | Комплект GPS навигации PocketNavigator | GPS навигация iGO Россия
Коммуникаторы E-Ten | Периферия для КПК Pretec | Аксессуары для КПК PocketNature | Чехлы для КПК Xigma
Все для Sharp Zaurus | Все для Casio BE-300 | Все для Nokia 9210(i) | Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100
HotLog